ASPvending — официальный партнёр ПМЮФ’24

Компания ASPvending успешно приняла участие в XII Петербургском международном юридическом форуме, выступив официальным партнёром и поставщиком кофейного оборудования мероприятия, которое прошло с 26 по 28 июня 2024 года в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.
Совместно с кофейным брендом Poetti компания обеспечила участников форума качественным и ароматным кофе. Современные вендинговые аппараты ASPvending были размещены в ключевых зонах, предоставляя гостям возможность сделать перерыв, восстановить силы и настроиться на деловое общение. В течение трёх дней через автоматы было приготовлено и выдано несколько тысяч чашек свежего кофе.
В прошлом году в ПМЮФ приняли участие более 3 800 специалистов из 54 стран, включая корпоративных юристов, судебных экспертов, представителей адвокатуры и нотариата, а также 20 министров юстиции. В этому году результаты не менее впечатляющие.
Представители ASPvending приняли активное участие в деловой программе форума, провели ряд встреч с потенциальными партнёрами и обсудили перспективы внедрения автоматизированных торговых решений в правовую и административную инфраструктуру.
Организаторы ПМЮФ направили в адрес компании официальное благодарственное письмо, в котором подчеркнули значимый вклад ASPvending в развитие инфраструктуры мероприятия. С полным текстом письма можно ознакомиться по ссылке.
Компания рассматривает участие в форуме как важный шаг в укреплении деловых связей и продвижении инновационных вендинговых решений, поддерживающих современные стандарты сервиса на высокоуровневых международных площадках.